Voice of SYLHET | logo

১১ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৪শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

সোবহানীঘাটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

প্রকাশিত : August 30, 2019, 08:50

সোবহানীঘাটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সিলেট নগরীর সোবহানীঘাটে বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১২টার মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। নিহত মোটরসাইকেল আরোহী যুবকের নাম মোহন মিয়া (৩০)। তিনি কুলাউড়া উপজেলার রবির বাজার এলাকাস্থ আলীনগর গ্রামের মৃত আব্দুল বারীর পুত্র। সোবহানীঘাট পুলিশ ফাঁড়ির পাশে বৈদ্যুতিক পিলারবাহী গাড়ির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার উপ-পরিদর্শক প্রিতম জানান- বৈদ্যুতিক পিলারবাহী গাড়ির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী মারা যান। থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়িটি জব্দ এবং এর চালক ও হেলপারকে আটক করেছে।নিহত যুবকের মরদেহ সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং আটক চালক-হেলপারের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 626 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।