Voice of SYLHET | logo

১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে মে, ২০২২ ইং

সিআইডির প্রধান হলেন সুনামগঞ্জের চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন

প্রকাশিত : August 28, 2019, 22:33

সিআইডির প্রধান হলেন সুনামগঞ্জের  চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন

নিউজ ডেস্ক:  বাংলাদেশে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) প্রধান হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন। তিনি সিআইডির বিদায়ী প্রধান (ডিএমপির নবনিযুক্ত কমিশনার) অতিরিক্ত আইজিপি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামের স্থলাভিষিক্ত হলেন।

বুধবার (২৮ আগস্ট) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের এক প্রজ্ঞাপনে আবদুল্লাহ আল মামুনের এ নিয়োগের কথা জানানো হয়। এই কর্মকর্তা পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অতিরিক্ত আইজিপি (চলতি দায়িত্বে) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলার শ্রীহাইল গ্রামের এক সম্ভ্রান্ত পরিবারের সন্তান আবদুল্লাহ আল মামুন গত মে মাসে অতিরিক্ত আইজিপি পদে পদোন্নতি পান। এর আগে তিনি ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি ছিলেন।

এর আগে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের আরেক প্রজ্ঞাপনে সিআইডি প্রধান অতিরিক্ত আইজিপি মোহাম্মদ শফিকুল ইসলামকে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়। তিনি ডিএমপির বিদায়ী কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়ার স্থলাভিষিক্ত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 612 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।