Voice of SYLHET | logo

১৯শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩রা জুলাই, ২০২২ ইং

বিপিএলে ‘টেকসই’ মডেল চায় সিলেট সিক্সার্স

প্রকাশিত : August 25, 2019, 01:24

বিপিএলে ‘টেকসই’ মডেল চায় সিলেট সিক্সার্স

নিউজ ডেস্কঃ

নতুন মেয়াদে চুক্তির আগে ফ্র্যাঞ্চাইজিদের সঙ্গে আলাদাভাবে আলোচনা করছে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। শনিবার বিকেলে মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে ছিল সিলেট সিক্সার্সের সঙ্গে সভা। সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতও এই সভায় উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা শেষে সিলেট সিক্সার্সের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসির ওবায়েদ সংবাদ মাধ্যমকে বলেছেন, ‘বিসিবি সব দলের মতামত নিচ্ছে, আমরাও মতামত দিলাম। সবার মতামত নিয়ে নিজেদের মধ্যে আলোচনা করে আবার হয়তো দলগুলোর সঙ্গে কথা বলবে তারা। এরপরই ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর সঙ্গে চুক্তি হবে।’

সিলেটের মতামত সম্পর্কে তিনি বলেছেন, ‘মূলত আমাদের কিছু অভজারভেশন দিয়েছি। গ্রাউন্ড আর রেভিনিউ নিয়ে কথা বলেছি আমরা। আগামীতে আমাদের বক্তব্য লিখিত আকারে বিসিবির কাছে পেশ করবো।’নতুন চুক্তিতে বেশ কিছু নিয়ম পরিবর্তন হবে বিপিএলে। তবে এবার নতুন নিয়ম হলেও ভবিষ্যতের জন্য একটা ‘টেকসই’ মডেল চায় সিলেট সিক্সার্স কর্তৃপক্ষ। এ প্রসঙ্গে ইয়াসির ওবায়েদ বলেছেন, ‘রেভিনিউ, ডিরেক্ট সাইনিং, প্লেয়ার্স রিটেনশন সব কিছুর ধারাবাহিকতা চাই আমরা। আমরা চাই একটা সাসটেইনেবল মডেল, যা শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত একই রকম থাকবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 463 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।