Voice of SYLHET | logo

২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মে, ২০২২ ইং

অধ্যাপক মোজাফফর স্মরণে সিলেটে ন্যাপের মিলাদ মাহফিল

প্রকাশিত : August 25, 2019, 00:31

অধ্যাপক মোজাফফর স্মরণে সিলেটে ন্যাপের মিলাদ মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

ভারতীয় উপমহাদেশের বাম রাজনীতির পুরোধা, স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতিদের অন্যতম, মুজিব নগর সরকারের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ন্যাপ) প্রধান অধ্যাপক মোজাফফর আহমদের মৃত্যুতে বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ন্যাপ) সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে এক মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৪ আগস্ট) বাদ আসর হযরত শাহজালার (রহ.) মাজার মসজিদ প্রাঙ্গণে এ দোয়া মাহফিল হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, ৪নং সিটি কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েছ লোদী, ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ, ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তৌহিদুল হক, চীফ ইঞ্জিনিয়ার নুর আজিজুল হক, বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ন্যাপ) সিলেট মহানগর শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. খুরশেদুল আলম, ন্যাপ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ইসমত ইবনে ইসহাক সানজিদ, প্রচার সম্পাদক নাজমুল কবির পাবেল, ন্যাপ নেতা ডা. হিরন মোহন বিশ্বাস, সদস্য আব্দুল মজিদ, আহমদ শাহানুর, তোতা মিয়া, আব্দুস সালাম, কাওসার আহমদ টিপু, হেলাল আহমেদ, জুবায়ের আহমদ, রিয়াজ আহমদ, মো. হৃদয় আহমদ, কৃষ্ণ চন্দ্র দাস, ন্যাপ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা অনিল তালুকদার, ন্যাপ নেতা ডা. মোহন লাল সরকার, ন্যাপ নেতা সঞ্জিত চক্রবর্তী প্রমুখ।
বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি ন্যাপ প্রধান প্রয়াত অধ্যাপক মোজাফফর আহমদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 442 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।