Voice of SYLHET | logo

২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মে, ২০২২ ইং

রুয়েট শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রকাশিত : August 20, 2019, 01:37

রুয়েট শিক্ষকের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

নিউজ ডেক্সঃ 

রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) শিক্ষককে লাঞ্ছিত ও তার স্ত্রীকে নির্যাতনের ঘটনায় মানববন্ধন করেছে ‘বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ চাই’ সংগঠন। কর্মসূচি থেকে ‘প্রধানমন্ত্রী স্বর্ণ পদক’ প্রাপ্ত শিক্ষক রাশিদুল ইসলামের ওপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার এবং ছিনতাইকারী ও বখাটে নির্মূলের দাবি জানানো হয়।

সোমবার (১৯ আগস্ট) দুপুরে নগরীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্ট রাজশাহী প্রেসক্লাব চত্বর এলাকায় আয়োজক সংগঠনের আহ্বায়ক আসলাম-উদ-দৌলার সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, মুক্তিযোদ্ধা প্রশান্ত কুমার সাহা, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও নাট্যব্যক্তিত্ব মলয় কুমার ভৌমিক এবং ইয়াসির আরাফাত সৈকত।

উল্লেখ্য, রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) ইলেক্ট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেক্ট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. রাশিদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী গত ১০ আগস্ট রাজশাহী শহরের সাহেব বাজার মণিচত্বরে কতিপয় বখাটে ও সন্ত্রাসীদের হামলা ও লাঞ্ছনার শিকার হন। এ ঘটনার এক সপ্তাহ পরে শিক্ষক রাশিদুল ইসলামের স্ত্রী তাবাসুম ফারজানা বোয়ালিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 574 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।