Voice of SYLHET | logo

২৪শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৮ই আগস্ট, ২০২২ ইং

ফটো সাংবাদিক নুরুলের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন সিওমেকের পরিচালক

প্রকাশিত : August 19, 2019, 11:42

ফটো সাংবাদিক নুরুলের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন সিওমেকের পরিচালক

 

নিউজ ডেস্কঃ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ফটো সাংবাদিক নুরুল ইসলামের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল অধ্যাপক মোঃ ইউনুছুর রহমান। রোববার সকালে সিলেট ফটো সাংবাদিক পেশাজীবী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সভাপতি নাজমুল কবীর পাভেল হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল অধ্যাপক মোঃ ইউনুছুর রহমানের সাথে সাক্ষাত করেন।

এসময় সমিতির সভাপতি ফটো সাংবাদিক নুরুল ইসলামের চিকিৎসার ব্যাপারে বিস্তারিত আলাপ করে অনুরোধ জানান চিকিৎসার ব্যয়ভার বহনের। এরই প্রেক্ষিতে পরিচালক চিকিৎসার ব্যয়ে ভার বহন করার ঘোষণা প্রদান করেন। পরে ব্রিগেডিয়ার জেনারেল অধ্যাপক মোঃ ইউনুছুর রহমান ফটো সাংবাদিক নুরুল ইসলামকে দেখতে যান এবং চিকিৎসার সকল ধরনের খোঁজখবর নেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনএ সিলেটের সাধারণ সম্পাদক ইসরাইল আলী সাদেক, সিলেট ফটো সাংবাদিক পেশাজীবী সমবায় সমিতি লিমিটেডের প্রশিক্ষণ সম্পাদক রেজা রুবেল প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 404 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।