Voice of SYLHET | logo

৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২১শে মে, ২০২২ ইং

বাহুবলে কারের চাপায় প্রান গেলো পুলিশ সদস্যের

প্রকাশিত : August 18, 2019, 22:25

বাহুবলে কারের চাপায় প্রান গেলো পুলিশ সদস্যের

 

হবিগঞ্জের বাহুবলে প্রাইভেটকারের চাপায় এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। আশরাফুল ইসলাম (৩৫) ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার পাইতল ইউনিয়নের দেউলপাড়া গ্রামের সাইফুল ইসলামের ছেলে।

তিনি সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত ছিলেন। রবিবার (১৮ আগস্ট) বিকেল ৪টায় ঢাকা সিলেট মহাসড়কের বাহুবল উপজেলার মুগকান্দি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পুলিশ সদস্য আশরাফুল ঈদের ছুটি কাটিয়ে মোটরসাইকেল যোগে তার কর্মস্থল সিলেটের উদ্যোশে রওয়ানা দেয়। পথিমধ্যে উপজেলার ঢাকা সিলেট মহাসড়কের মুগকান্দি নামক স্থানে পৌছলে অজ্ঞাতনামা ঢাকা গামী একটি প্রাইভেটকার চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষনিক স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার ১০ মিনিটের ব্যবধানে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। বাহুবল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যুর বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

বাহুবল সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার পারভেজ আলম চৌধুরী দুর্ঘটনার বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি আরও জানান, মরদেহটি বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আছে। সোমবার তার লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

নিহত কনস্টেবলের সহকর্মী  সাহাবুদ্দিন সাগর জানান, আশরাফুল ইসলাম অত্যন্ত ভাল মানুষ ছিলেন। তার মৃত্যুতে পরিবারের লোকজন ভেঙ্গে পড়েছেন। অন্যান্য সহকর্মীরাও নিজেদের ফেইসবুকে শোক প্রকাশ করেছেন। সে অবিবাহিত ছিল, ২০১৬ সালে পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকুরীতে যোগদান করে। তার পরিবারের সবার ছোট ছিল আশরাফুল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 449 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।