Voice of SYLHET | logo

১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মে, ২০২২ ইং

মানব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে আলীনগরে সুন্নতি খৎনা অনুষ্ঠিত।

প্রকাশিত : August 18, 2019, 07:30

মানব কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে আলীনগরে সুন্নতি খৎনা অনুষ্ঠিত।

 

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধিঃ  বিয়ানীবাজারের ১নং আলীনগর ইউনিয়নে মানব কল্যাণ সংস্থা’র প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান জনাব আহমদুর রহমান খান এর পৃষ্ঠপোষকতায় আজ ৩৩জন এতিম ও দরিদ্র ছেলেদের সুন্নতি খৎনা দেয়া হয়। সংস্থা’র সেক্রটারী শেখ রায়হান জাহান ও সহ সেক্রটারী মোহাম্মদ জাকারিয়ার পরিচালনায় এবং সাকির নয়নের কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সকাল ১০ ঘটিকার সময় আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম আরম্ভ হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন মানব কল্যাণ সংস্থার প্রধান উপদেষ্টা জিয়াউল বারী চৌধুরী, ডি এম হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মাহফুজুর রহমান মোল্লা, সংস্থা’র উপদেষ্টা ডি এম হাই স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক মামুন কয়ছর, প্রধান শিক্ষক উত্তরভাগ সপ্রাবি কয়ছর আহমদ, শাহজাহান চৌধুরী, খালেদ আহমদ খান, তাজুল ইসলাম, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন, সাবেক মেম্বার খালিকুল ইসলাম চৌধুরী, মেম্বার মাওলানা জুবের আহমদ, শিক্ষক এমরান আহমদ, ভূমি কর্মকর্তা আব্দুর রহমান, মাওলামা হাছান বিন ফাহিম, সহ সেক্রেটারী আব্দুল আহাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম, শিক্ষা সম্পাদক ছাদের আহমদ, অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, প্রচার সম্পাদক সাদিকুর রহমান ও নুরুল আলম প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 759 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।