Voice of SYLHET | logo

২৪শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৮ই আগস্ট, ২০২২ ইং

যুবলীগ নেতা জাহাংগীরের মুক্তি দাবী জেলা যুবলীগের

প্রকাশিত : August 17, 2019, 00:28

যুবলীগ নেতা জাহাংগীরের মুক্তি দাবী জেলা যুবলীগের


সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা যুবলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলমের মুক্তির দাবি জানিয়েছে সিলেট জেলা যুবলীগ।  শুক্রবার এক বিবৃতিতে সংগঠনের সভাপতি শামীম আহমদ (ভিপি শামীম) ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম আহমদ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এই দাবি জানানো হয়।

বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন ,জাহাঙ্গীর আলম মুজিব আদর্শের একজন অগ্রসৈনিক। দলের দুঃসময়ে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। কিন্তু শহরতলীর শাহপরান এলাকায় সৃষ্ট একটি ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে জাহাঙ্গীর আলমের উপর মামলা দায়ের করা হয়। ঐ মামলায় জাহাঙ্গীর আলম উচ্চ আদালত থেকে জামিন নিয়ে ১৪ আগষ্ট নিম্ন আদালতে হাজির হয়ে স্থায়ী জামিন চাইলে আদালত জামিন না মঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করে। নেতৃবৃন্দ যুবলীগ নেতা  জাহাঙ্গীর আলমের মুক্তি এবং ঘটনার সুষ্ট তদন্তের দাবি জানান।


সেই সাথে দলীয় নেতা কর্মীদের ধৈর্য্য ধারণ করে আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে পরিস্থিতি মোকাবেলা করার আহবান জানান তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 869 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।