Voice of SYLHET | logo

২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

সিলেট স্টেশন রোড থেকে ৭ জুয়াড়ী আটক

প্রকাশিত : August 16, 2019, 17:23

সিলেট স্টেশন রোড থেকে ৭ জুয়াড়ী আটক

 

দক্ষিণ সুরমার রেল স্টেশন রোড এলাকা থেকে ৭ জুয়াড়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে র‌্যাব-৯ সিলেট ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষের নেতৃত্বে ষ্টেশন রোডস্থ মামুন এন্টারপ্রাইজের বিপরীত পাশে আবুল মিয়ার চায়ের টং দোকানের পাশে টিনের ছাপড়া ঘরের ভিতরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় তাদেরকে আটক করে।

আটককৃতরা হচ্ছে, দক্ষিণ সুরমার ভার্থখলার মৃত চাঁন মিয়ার ছেলে শওকত হোসেন (৩২), ব্রাক্ষ্মনবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার সাহেব নগরের মৃত ওসমান মিয়ার ছেলে মানিক মিয়া (৩৫), ব্রাক্ষ্মনবাড়িয়া জেলার নাছির নগর থানার ডলমন্ডলের হেলাল আহম্মেদের ছেলে মো. মিলন (২৩), সুনামগঞ্জ সদরের বাটিপাড়া এলাকার মৃত বারেক মিয়ার ছেলে ফজলু মিয়া (২২), সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার হাছন ফাতেমাপুরের আব্দুল মতিনের ছেলে আব্দুল মমিন (২২), সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার টেংরা গ্রামের মৃত আনফর আলীর ছেলে শহিদ আলী (৪০) ও মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার ইসলামপুর গ্রামের মৃত মোস্তাফা মিয়ার ছেলে জুয়েল (২৯)।

আটককৃতদের এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 787 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।