Voice of SYLHET | logo

১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গোয়াইনঘাটে র‌্যালী ও পুষ্পকস্তবক অর্পণ

প্রকাশিত : August 15, 2019, 14:50

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে গোয়াইনঘাটে র‌্যালী ও পুষ্পকস্তবক অর্পণ

 

নিজস্ব সংবাদদাতা :— জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৪ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে গোয়াইনঘাটে র‌্যালী, আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও পুষ্পকস্তবক অর্পণ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনিক ভবনের সম্মুখে স্থাপিত জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে অন্যান্যদের মধ্যে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণ করেন উপজেলা পরিষদ গোয়াইনঘাট,উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা আওয়ামী লীগ, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, গোয়াইনঘাট সরকারি কলেজ, গোয়াইনঘাট সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়, পশ্চিম জাফলং ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন সংগঠন ও প্রতিষ্ঠানের নেতৃবৃন্দ। সকাল এগারটায় গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল এর নেতৃত্বে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক পদক্ষীণ করে শহীদ মিনারে এসে মিলিত হয়। শোক র‌্যালিতে অংশে গ্রহন করেন গোয়াইনঘাট সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো নজরুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফারুক আহমদ, ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম আম্বিয়া কয়েস, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফিয়া বেগম, অফিসার ইনচার্জ মো আব্দুল আহাদ, গোয়াইনঘাট উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কমান্ডার আব্দুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা সুভাষ চন্দ্র পাল ছানা, গোপাল কৃষ্ণ দে চন্দন, দেবব্রত ভট্টাচার্য, গোয়াইনঘাট সরকারি মডেল উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো সেলিম উল্যাহ, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব সভাপতি এম এ মতিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হামিদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা বাধঁন কান্তি সরকার, সমাজ সেবা কর্মকর্তা মো আবু কাওসার, শ্যামল কুমার রায়,সুশান্ত দাস,সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা আশরাফুল আলম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1094 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।