Voice of SYLHET | logo

৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

আলীনগরবাসীকে আহমেদুর রহমান খাঁন হিনোর ঈদ শুভেচ্ছা।

প্রকাশিত : August 10, 2019, 09:18

আলীনগরবাসীকে আহমেদুর রহমান খাঁন হিনোর ঈদ শুভেচ্ছা।

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধিঃ বিয়ানীবাজার- গোলাপগঞ্জের পরিচিত মুখ অসংখ্য সামাজিক সংগঠনের পৃষ্ঠপোষক মানবকল্যাণ সংস্থার চেয়ারম্যান জননেতা আলহাজ্ব আহমেদুর রহমান খাঁন হিনো পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে এক প্রেস বার্তায় ১নং আলীনগর ইউনিয়ন সহ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ, সিলেটের সকল নাগরিক এবং প্রবাসে অবস্থানরত সকল রেমিটেন্স যোদ্ধাদের প্রতি ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, স্বার্থপরতা পরিহার করে মানবতার কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করা কোরবানির ঈদের প্রধান শিক্ষা।মনের পশুত্ব কোরবানি ও ঈদুল আযহার অন্যতম শিক্ষা। হিংসা-বিদ্বেষ, লোভ-ক্রোধকে পরিহার করে সমাজে শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় আত্মনিবেদিত হওয়া আমাদের কর্তব্য। তিনি দেশের সকল বিত্তবান ও সামর্থবান ব্যক্তিদের আহবান জানাই- দরিদ্র ও অসহায় মানুষের দিকে সাহায্য ও সহমর্মিতার হাত প্রসারিত করার জন্য। পরিশেষে তিনি সবার জীবন সুন্দর এবং সুখিময় হোক সেই প্রত্যাশা করেন।

প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1109 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।