Voice of SYLHET | logo

১২ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৫শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

বাঘা ইউনিয়নবাসীকে আব্দুস সামাদের ঈদ শুভেচ্ছা

প্রকাশিত : August 10, 2019, 07:58

বাঘা ইউনিয়নবাসীকে আব্দুস সামাদের ঈদ শুভেচ্ছা

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোলাপগঞ্জের পরিচিত মুখ যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা, রাজনীতিবিদ, গরীব দুঃখী মেহনতি মানুষের বন্ধু, আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে এক প্রেস বার্তায় বাঘা ইউনিয়ন সহ গোলাপগঞ্জ উপজেলার সকল নাগরিক এবং প্রবাসে অবস্থানরত সকল নাগরিকবৃন্দের প্রতি ঈদ-উল-আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, স্বার্থপরতা পরিহার করে মানবতার কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করা কোরবানির ঈদের প্রধান শিক্ষা। হিংসা-বিদ্বেষ, লোভ-ক্রোধকে পরিহার করে সমাজে শান্তি ও সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় আত্মনিবেদিত হওয়া আমাদের কর্তব্য। তিনি দেশের সকল বিত্তবান ও সামর্থবান ব্যক্তিদের আহবান জানাই- দরিদ্র ও অসহায় মানুষের দিকে সাহায্য ও সহমর্মিতার হাত প্রসারিত করার জন্য। পরিশেষে তিনি সবার জীবন সুন্দর এবং সুখিময় হোক সেই প্রত্যাশা করেন।

প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 802 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।