Voice of SYLHET | logo

১২ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৫শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

বিয়ানীবাজারে ট্রাক চাপায় স্কুল ছাত্রী নিহত

প্রকাশিত : August 08, 2019, 13:57

বিয়ানীবাজারে ট্রাক চাপায় স্কুল ছাত্রী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিয়ানীবাজার উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের উজানডাকি এলাকায় বালুভর্তি ট্রাক চাপায় ১২ বছর বয়সী এক স্কুল ছাত্রী নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উজানডাকি এলাকার শাহজাহান উদ্দিনের বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে মারা যায় স্কুল ছাত্রী। এ ঘটনার পর চালক ও সহকারিরা পালিয়ে যায়।নিহত স্কুল ছাত্রী তাহমিনা জান্নাত চৌধুরী নিশাত (১২) স্থানীয় রামদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের (করগাও) ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী। সে উজানডাকি এলাকার তাজুল ইসলাম চৌধুরীর মেয়ে।

পুলিশ জানায়, মেয়েটি স্কুলে যাওয়ার পথে বালু ভর্তি ট্রাক ( সিলেট ড ১১-০৭০৪) তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে বিয়ানীবাজার থানার এসআই রুমেন ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে লাশ সিলেট এমএজি ওসমানি হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন। ট্রাক চালক পলাতক রয়েছে। পুলিশ ঘাতক ট্রাক জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 677 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।