Voice of SYLHET | logo

২৬শে শ্রাবণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১০ই আগস্ট, ২০২২ ইং

দোয়ারা বাজারে একতা যুব সংঘের উদ্দোগে সড়ক সংস্কার

প্রকাশিত : August 08, 2019, 05:54

দোয়ারা বাজারে একতা যুব সংঘের  উদ্দোগে সড়ক সংস্কার

দোয়ারা প্রতিনিধি:সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারা বাজারের ইসলামপুর একতা যুব সংঘের উদ্দোগে সড়কের সংস্কার কার্য সম্পাদন করা হয়।সংঘের সভাপতি মোঃ আনফর আলীর নেতৃত্বে গত সোমবার থেকে আজ বৃহস্পতিবার পর্যন্ত ইসলামপুর মাদ্রাসার মোড় থেকে শুরু করে প্রায় ৩ কিলোমিটার সড়কের সংস্করণ করে উক্ত সংঘ।সড়কের বেহাল অবস্থার কারনে পথচারীদের পথচলা ছিল আত্ন,ঘাতিক। প্রতিনিয়ত স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষক,শিক্ষার্থীরা পরতো বিপাকে। উক্ত সমস্যা নিরোধনে সংঘটি নিজ অর্থায়নে সড়ক উন্নয়ন কাজ করে যাচ্ছে।এছাড়াও সংস্থাটি গরিব ছাএ,ছাএীদের পড়াশুনার ব্যাবস্থা, বন্যার্তদের এাণ বিতরণ, অসহায়দের সহায়তা করে যাচ্ছেন প্রতিনিয়ত। সামাজিক ভিবিন্ন অন্যায়ের প্রতিরোধ করেন সংঘটি। বিশেষ করে বাল্যবিবাহের প্রতিকারে তারা সদা তৎপর।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 788 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।