Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

সিসিকে অন্তর্ভুক্ত করার দাবিতে মানববন্ধন

প্রকাশিত : August 28, 2020, 22:21

সিসিকে অন্তর্ভুক্ত করার দাবিতে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

সিলেট সিটি কর্পোরেশনে অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। শহরতলীর টুকেরগাঁও, গৌরিপুর ও নোয়াগাঁও-হিন্দুপাড়াবাসী টুকেরবাজারের সুনামগঞ্জ রোডে এ কর্মসূচি পালন করেন। শুক্রবার বাদ জুমা এ কর্মসূচি পালিত হয়।

দাবি বাস্তবায়ন পরিষদের আহবায়ক আবু ঈসা মিয়ার সভাপতিত্বে মানববন্ধনে একাত্মতা ঘোষণা করে বক্তব্য রাখেন- সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. শফিকুর রহমান, প্রবীণ মুরব্বি হাজী জালাল উদ্দিন, দাবি বাস্তবায়ন পরিষদের আহবায়ক সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট ফারুক আহমদ, মাস্টার আবদুস শুকুর, সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক একেএম তারেক কালাম, মাওলানা উসমান গনি, হাফিজ মাওলানা জসিম উদ্দিন, বিশিষ্ট মুরব্বি নজির হোসেন, ১নং ওয়ার্ড সদস্য গিয়াস উদ্দিন, ২নং ওয়ার্ড সদস্য মো. এনামুল হোসেন, ৩নং ওয়ার্ড সদস্য মো. আবদুল মালেক, মাস্টার আবদুল করিম, কাজী জুনেদ আহমদ, টুকেরবাজার ব্যবসায়ী কমিটির সাধারণ সম্পাদক নেওয়াজ উদ্দিন, সিলেট উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডা. এএএম শিহাব উদ্দিন, মোতাওয়াল্লি মো. আলী আহমদ, শাহাব উদ্দিন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন, মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা শাব্বির খান, রেজাউর রহমান মোস্তাক, যুবনেতা আবদুস সালাম, তাঁতী লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুল মতিন খান, যুবনেতা আবু জর মো. গৌস, নূরুল হক, আলী হোসেন, মহিউদ্দিন, থানা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবু বকর পারভেজ, দেলোয়ার হোসেন, ইমাম উদ্দিন, মুরব্বি মনির উদ্দিন, রায়হান উদ্দিন, হাজী আবদুল হক, বদরুল ইসলাম, মদনমোহন কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মিফতাহুল হুসেন লিমন, মো. আজমল, শাহ আলম, জুবের, দিলোয়ার, সত্তার, শাহিন, কাজী আহমদ শিবলী, আদিল হোসেন, কয়েস, আজাদ, মাছুম আহমদ, শীতল চন্দ, ছানা চন্দ, রুমান, আব্দুর রহিম, ফজল আহমদ রানা, সাদিক প্রমুখ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন শাবিপ্রবির স্কুল অ্যান্ড কলেজ বিভাগের প্রভাষক মাছুম আহমদ। মানববন্ধনে সিলেট নগরীর ১,২,৩নং ওয়ার্ড ও ৫নং ওয়ার্ডের খুরুমখলা গ্রামকে নিয়ে সিটি কর্পোরেশনের একটি ওয়ার্ড গঠনেরও দাবি তুলা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 144 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।