Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির যৌথ মতবিনিময় সভা, বালু উত্তোলন ও সরবরাহ বন্ধ ঘোষনা,

প্রকাশিত : August 26, 2020, 19:16

জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির যৌথ মতবিনিময় সভা, বালু উত্তোলন ও সরবরাহ বন্ধ ঘোষনা,

 

গোয়াইনঘাট থেকেঃ জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির সাথে সিলেট জেলা হিউম্যান হলার মালিক সমিতি (রেজিঃ নং সিলেট ০০১৩), হিউম্যান হুলার শ্রমিক সমিতি, বালু ব্যবসায়ী, বালু ইজাদার কমিটির সাথে যৌথ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ আগষ্ট বুধবার সকাল ১১টা থেকে বিকেল ৩টা পযর্ন্ত ২টায় জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির সভাপতি এ আবুল মওলা চৌধুরী। এতে বক্তব্য রাখেন জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির উপদেষ্টা কামাল আহমদ, গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির উপদেষ্টা ফারুক আহমদ, জৈন্তাপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির উপদেষ্টা আলহাজ্ব জয়নাল আবেদীন, জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির সদস্যদের মধ্যে জেলা পরিষদের সদস্য মুহিবুল হক, কানাইঘাট পৌরসভার সাবেক মেওয় লুৎফুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান বশির উদ্দিন, ইউপি চেয়ারম্যান বাহারুল আলম বাহার, মাওঃ আবুল হোসেন (চতুলী) শাহআলম চৌধুরী, আব্দুর রশিদ, আমিনুর রশিদ,, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাষ্টার ইসমাইল আলী, আলহাজ এনায়েত উল্লাহ, মাওলানা রহমত উল্লাহ, ইন্তাজ আলী, এসময় উপস্থিত ছিলেন জৈন্তিয়া ১৭ পরগনা সালিশ সমন্বয় কমিটির সদস্য গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব’র সাবেক সভাপতি মনজুর আহমদ, আওয়ামীলিগ নেতা আলাউদ্দিন, হানিফ মোহাম্মদ, জাকারিয়া মাহমুদ, সিলেট জেলা হিউম্যান হলার মালিক সমিতির সভাপতি জমিরুল ইসলাম, সেক্রটারী আকবর আলী, সহ-সভাপতি সাইফুর, যুগ্ম-সম্পাদক মিন্টু দেবনাথ, কোষাধক্ষ মিলন মিয়া, সদস্য ইমতিয়াজ আলী, ইমা লেগুনা শ্রমিক সংগঠনের সভাপতি মইন মিয়া” প্রমুখ। মতবিনিময় সভায় বৃহ্তর জৈন্তিয়া চলমান বেশ কয়েকটি সৃষ্ট বিরোধ নিয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত হয়। এরমধ্যে সারী ও বড়গাং বালুমহালে সকল প্রকার বালু উত্তোলন সরবরাহ বণ্ধ থাকবে এবং সিলেট তামাবিল মহাসড়কে ইমা লেগুনা চলাচল স্বাভাবিক থাকবে। বালু মহালে ইজারা নিয়ে সৃষ্ট বিরোধ এবং তামাবিল মহাসড়কে যাত্রীসেবার মানোন্নয়নে মালিক সমিতি ও শ্রমিক (চালক) সমিতি নিয়ে আগামী ২সেপ্টেম্বর বুধবার সকাল ১০টায় জৈন্তাপুর উপজেলা মিলনায়তনে এক যৌথ সভার সিদ্ধান্ত হয়।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 143 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।