Voice of SYLHET | logo

১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

গোলাপগঞ্জে আসছেন ব্যারিষ্টার সুমন।

প্রকাশিত : August 03, 2019, 14:48

গোলাপগঞ্জে আসছেন ব্যারিষ্টার সুমন।

ডি.এইচ.মান্না
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি

অনলাইনের জনপ্রিয় এক্টিভিস্ট ব্যারিষ্টার সৈয়দ সাইদুল হক সুমন বর্তমান সময়ে সবচেয়ের সবচেয়ে আলোচিত ব্যাক্তি। বিভিন্ন সামাজিক সমস্যা সমাধানে সুমন ফেইসবুক লাইভ করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন, তার লাইভের মাধ্যমে সমাধান হয়েছে অনেক সমস্যার। সর্বশেষ প্রিয়া সাহার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহীতার অভিযোগে মামলা করলে তিনি আলোচনা আছেন এখন পর্যন্ত।

তিনি গোলাপগঞ্জ হ্যাল্পিং হ্যান্ডস ইউকে’র উদ্যোগে সমাজের অসহায় প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের হুইল চেয়ার বিতরন অনুষ্ঠানে প্রথম বারের মত সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় আসছেন। তারিখ : ১৭ আগস্ট, স্থান : গোলাপগঞ্জ উপজেলা অডিটরিয়াম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 5136 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।