Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে- পররাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত : August 20, 2020, 18:56

দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে- পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য ড. একে আব্দুল মোমেন বলেছেন, যখই দেশে অন্যায়-দুর্নীতি দেখা দেয়, তখনই সরকার তা শক্ত হাতে দমন করে। দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে। তাই দুর্নীতি মাথাছাড়া দিয়ে উঠলেই সরকার তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিবে।

খাদিমনগর ইউনিয়নের বাইশটিলা গ্রামের জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্ত শেষে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

এর আগে সকাল ১১টায় সিলেট সদর উপজেলা খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবের বাজারে পাঠানগাঁওয়ে অবস্থিত রাতারগুল অর্গানিক এগ্রো টেকনোলজি পার্ক ও রিসোর্টের উদ্বোধন করেন মন্ত্রী।

রিসোর্ট উদ্বোধনকালে মন্ত্রী বলেন, করোনা মহামারিকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যেভাবে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন তা বিরল। রাতারগুল অর্গানিক এগ্রো টেকনোলজি পার্ক ও রিসোর্টের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করে তিনি আরো বলেন, এই রিসোর্টের ফলে এই এলাকার মানুষের কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করি।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফখরুল ইসলাম চৌধুরী।

এসব অনুষ্ঠানে মন্ত্রীর সাথে ছিলেন, সিলেটের জেলা প্রশাসক কাজী এমদাদুল ইসলাম, পররাষ্ট্র মন্ত্রীর সহধর্মিনী মিসেস সেলিনা মোমেন, সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ- পুলিশ কমিশনার (উত্তর) শেখ আজবাহার আলী, সিলেট জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহবুবুল আলম, এ এস পি নজরুল ইসলাম, সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মহুয়া মমতাজ, ভাইস চেয়ারম্যান শামিমা আক্তার, সদর ইঞ্জিনিয়ার সাইফুল আজম, সিলেট চেম্বারের সভাপতি এটি এম শোয়েব, সিলেট সিটি কর্পোরেশন ২২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এডভোকেট সালেহ আহমদ সেলিম, খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দিলোয়ার হোসেন, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আফছর আহমদ, এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম শাহাদত হোসেন, গোয়াইনঘাট থানায় অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আহাদ, মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খাঁন মুক্তি, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আফতাব উদ্দীন, সিলেট মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান হেলেন আহমদ, সিলেট সদর উপজেলা স্পোর্টস একাডেমির সভাপতি মো. ইকলাল আহমদ, খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার সাকির , ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার নাজিম উদ্দীন ইমরান, ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার বশির আহমদ, ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার মো. আনছার আলী, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ব্যক্তিগত কর্মকর্তা জুয়েল আহমদ, এডভোকেট আবুল হোসেন, যুবলীগ নেতা আবুল কালাম প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 165 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।