Voice of SYLHET | logo

১৫ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২২ ইং

শোক দিবসে সিলেট জেলা আ.লীগের আলোচনা সভা

প্রকাশিত : August 15, 2020, 22:38

শোক দিবসে সিলেট জেলা আ.লীগের আলোচনা সভা

  •  প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ- 

১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদৎবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ভার্চুয়াল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (১৫ আগস্ট) নগরীর তালতলা মাছুদিঘীর পাড়স্থ অফিসে বিকেলে ৩টা থেকে শুরু করে একটানা বিকেল সাড়ে ৫টা পর্যন্ত ভার্চুয়াল আলোচনা সভা চলে। সভায় সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট লুৎফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান’র পরিচালনায় ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় অথিতি হিসেবে বক্তব্য রেখেছেন- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ এমপি, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন এমপি, প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ এমপি, মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি, সংসদ সদস্য হাফিজ আহমদ মজুমদার, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, যুবলীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. আহমদ আল কবির।

ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় আরোও যুক্ত হোন- সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি আশফাক আহমদ, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নিজাম উদ্দিন, সুজাত আলী রফিক, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন ইসলাম কামাল, শাহ মোশাহিদ আলী, মোহাম্মদ আলী দুলাল, সম্পাদকমন্ডলীর সাবেক সদস্য সাইফুল ইসলাম রুহেল, এডভোকেট মাহফুজুর রহমান, কবির উদ্দিন আহমদ, সাদ উদ্দিন আহমদ, ইফতিয়ার হোসেন পিয়ার, এডভোকেট রঞ্জিত সরকার, এমাদ উদ্দিন মানিক, ড. তৌফিক রহমান চৌধুরী, জগলু চৌধুরী, সাবেক সদস্য এ আর সেলিম, এডভোকেট আজমল আলী,ময়নুল ইসলাম, আবদাল মিয়া, এডভোকেট বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সামসুল ইসলাম, জেলা যুবলীগের সভাপতি শামিম আহমদ ভিপি, সাধারণ শামিম আহমদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন কয়েস, জেলা তাতী লীগের আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব সুজন দেবনাথ প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 189 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।