Voice of SYLHET | logo

১৫ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২২ ইং

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ.লীগের শ্রদ্ধা

প্রকাশিত : August 15, 2020, 14:42

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ.লীগের শ্রদ্ধা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ।

শনিবার (১৫ আগস্ট) সকাল ১০টায় সিলেট জেলা পরিষদে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট আওয়ামী লীগের নেতারা শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

পরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ ১৫ই আগস্টে নিহত সকলের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন শেখঘাট জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব শায়খ মাওলানা মো ছাদিকুর রহমান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. নাসির উদ্দিন খাঁন, সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা জেবুন্নেসা হক, সাবেক সহ-সভাপতি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নিজাম উদ্দিন, অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক, সাবেক সাংগঠনিক হুমায়ূন ইসলাম কামাল, অ্যাডভোকেট শাহ মোশাহিদ আলী, মোহাম্মদ আলী দুলাল, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক সাদ উদ্দিন আহমদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এডভোকেট মাহফুজুর রহমান, সাবেক দপ্তর সম্পাদক সাইফুল আলম রুহেল, সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কবির উদ্দিন আহমদ, সাবেক বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক হাজী ফারুক আহমদ, সাবেক যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট রণঞ্জিত সরকার, সাবেক বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এপতিয়ার হোসেন পিয়ার, সাবেক সংস্কৃতিক সম্পাদক এমাদ উদ্দিন মানিক, সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট খোকন কুমার দত্ত, সাবেক শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট ইশতিয়াক আহমদ চৌধুরী, সাবেক উপ-দপ্তর সম্পাদক জগলু চৌধুরী, সাবেক উপ-প্রচার সম্পাদ মস্তাক আহমদ পলাশ, সাবেক সদস্য এ আর সেলিম, অ্যাডভোকেট আজমল আলী, শাহিদুর রহমান শাহিন, অ্যাডভোকেট বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, অ্যাডভোকেট নূরে আলম সিরাজী, সৈয়দ মিসবাহ উদ্দিন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ নেতা শমসের জামাল, আব্দুস সোবহান, মজির উদ্দিন, অ্যাডভোকেট সালেহ আহমদ হীরা, অ্যাডভোকেট আব্বাস উদ্দিন, অ্যাডভোকেট ফখরুল ইসলাম।

এছাড়াও অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সালমা বাসিত, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সালমা সুলতানা, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শামসুল ইসলাম, জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম রশিদ চৌধুরী, জেলা যুবলীগের সভাপতি শামিম আহমদ ভিপি, সাধারণ সম্পাদক শামিম আহমদ, সিলেট মহানগর শ্রমিক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ, জেলা তাঁতীলীগের আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব সুজন দেবনাথ, জেলা পরিষদ সদস্য মতিউর রহমান, আমাতুজ্জাহুরা রওশন জেবিন রুবা, শাহানুর আহমদ, সুষমা সুলতানা রুহি, সাঈদ আহমদ সুহেদ প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 168 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।