Voice of SYLHET | logo

২০শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুলাই, ২০২২ ইং

ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬

প্রকাশিত : August 13, 2020, 22:44

ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬

নিজস্ব,প্রতিবেদকঃ-

সিলেটের ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৬ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার ৮টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ভাঙ্গা নামক স্থানে মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানান, সিলেট গামী মামুন গাড়ি শেরপুরগামী সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে অটোরিকশার ২ জন যাত্রী নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন আরো ৬ জন। এদেরকে ওসমানী হাসপাতালে নেয়ার পথে ৪ জন নিহত হয়েছেন। ধারণা করা হচ্ছে সকলেই একই পরিবারের হতে পারে।

ঘটনার প্রায় আধাঘন্টা পর ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে। এ ঘটনায় স্থানীয় জনতার মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে। আটক পড়ে আছে শত শত গাড়ি। রাত ৯টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতদের কারো পরিচয় জানা যায়নি

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 162 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।