Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

অসুস্থ রবান আলীকে তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির অনুদান প্রদান

প্রকাশিত : August 13, 2020, 21:27

অসুস্থ রবান আলীকে তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির অনুদান প্রদান

ভয়েসঅবসিলেট ডেস্ক: দক্ষিণ সুরমা উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের পুর্ব দাউদপুর গ্রামের কিডনী রোগে আক্রান্ত অসুস্থ দিনমজুর কাঠমিস্ত্রী রবান আলীকে চিকিৎসার জন্য নগদ অর্থ প্রদান করেছেন তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ। ১৩ আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকালে অসুস্থ রবান আলী’র দাউদপুরস্হ বাড়িতে তার হাতে এ অনুদান দেওয়া হয়েছে।

তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির উপদেষ্টা সৌদি আরব প্রবাসী আব্দুস শহীদ এর দেওয়া ১০ হাজার, প্রবাসী রাকিব মাহমুদ ১হাজার ও উন্নয়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসানের ১ হাজার টাকা সহ নগদ ১২হাজার টাকা রবান আলীর পরিবারের হাতে হস্তান্তর করা হয়।

এসময় উপস্তিত ছিলেন উন্নয়ন কমিটির উপদেষ্টা, সাবেক ফুটবলার খায়রুল ইসলাম সেলিম, সভাপতি কবির আহমদ, সিনিয়র সহ সভাপতি সাংবাদিক আব্দুল খালিক, সহ সভাপতি হাফিজ মাওলানা মুফতি সুলাইমান আহমদ, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান, সহ সাধারণ সম্পাদক রুম্মান আহমদ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ ফরহাদ আহমদ, সাস্হ্য বিষয় সম্পাদক কুদ্রত আলী, দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার পদ পার্থী জুনুর মিয়া প্রমুখ। নেতৃবৃন্দ অসুস্থ রবান আলীর চিকিৎসার খোঁজ খবর নেন এবং মহান আল্লাহর দরবারে তার সুস্থতার জন্য দোয়া করেন।

এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন, আর্থ মানবতার কল্যাণে কাজ করাই তুরুকখলা হাড়িয়ারচর গ্রাম উন্নয়ন কমিটির মূল লক্ষ উদেশ্য। তারই ধারাবাহিকতায় অসুস্থ রবান আলীকে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। আগামীতে ও এদরনের মানব সেবামূলক কার্যক্ষম অব্যাহত থাকবে।

নেতৃবৃন্দ অসুস্হ রবান আলীর চিকিৎসার সাহায্য দেশ বিদেশে অবস্থানরত সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 163 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।