Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

শিপ্রা-সিফাতের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে হবিগঞ্জে মানববন্ধন

প্রকাশিত : August 11, 2020, 14:35

শিপ্রা-সিফাতের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে হবিগঞ্জে মানববন্ধন

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃঃ-

মেজর সিনহা হত্যাকান্ডের ঘটনায় স্বপ্নবাজ দুই চলচ্চিত্রকর্মী, স্ট্যামফোর্ড ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী শিপ্রা দেবনাথ ও সাহেদুল ইসলাম সিফাতের উপর দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও সামাজিক নিরাপত্তার দাবিতে হবিগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হবিগঞ্জ ফিল্ম এক্টিভিস্টস এর আয়োজনে উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন চলচ্চিত্রকর্মী নাসির উদ্দিন আহমেদ, ইফতেখার আহমেদ ফাগুন, শহিদুল হক সৈকত, মানিক লাল সরকার, ফাহাদ হাসান, বিজয় সরকার, এ আর সোহাগ, শাহ মোঃ রাসেল, মঞ্চশিল্পী ঝলক গোপ পুলক, দূর্জয় রায়, ইমন দাশ সহ হবিগঞ্জের সর্বস্তরের সাংস্কৃতিকর্মী ও সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
সোমবার বিকেল তিনটায় হবিগঞ্জ পৌর টাউনহলে অনুষ্ঠিত হওয়া মানববন্ধনে চলচ্চিত্রকর্মী শিপ্রা ও সিফাতের উপর হওয়া সকল প্রকার হয়রানিরমূলক কার্যকলাপের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয় এবং মানসিক প্রহসন বন্ধের দাবি জানানো হয়

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 223 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।