Voice of SYLHET | logo

২১শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২২ ইং

সুপ্রিম কোর্টের ভার্চুয়াল চেম্বার কোর্ট চলবে ২৫ আগস্ট পর্যন্ত

প্রকাশিত : August 08, 2020, 19:03

সুপ্রিম কোর্টের ভার্চুয়াল চেম্বার কোর্ট চলবে ২৫ আগস্ট পর্যন্ত

নিউজ ডেস্কঃ-

করোনাকালে সুপ্রিম কোর্ট আপিল বিভাগের চেম্বার আদালতে ভার্চুয়ালভাবে বিচার কাজ চলবে আগামী ২৫ আগস্ট পর্যন্ত। শনিবার (৮ আগস্ট) সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের রেজিস্ট্রার মো. বদরুল আলম ভূঞা স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, দেশব্যাপী করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে শারীরিক উপস্থিতি ব্যতিরেকে পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত আদালত কর্তৃক তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহার করে শুধু ভার্চুয়াল উপস্থিতির মাধ্যমে আপিল বিভাগের বিচারকার্য পরিচালিত হবে। এজন্য প্রধান বিচারপতির অনুমোদনক্রমে আপিল বিভাগের বিচারপতি মো. নূরুজ্জামানকে মনোনয়নপূর্বক গত ৩১ মে বিজ্ঞপ্তি প্রচার করা করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, বিচারপতি মো. নূরুজ্জামান আগামী ১২, ১৮ ও ২৫ আগস্ট সকাল ১১টা ৩০ মিনিট থেকে তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে শুধু ভার্চুয়াল উপস্থিতির মাধ্যমে আপিল বিভাগের চেম্বার কোর্টে শুনানি গ্রহণ করবেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 281 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।