Voice of SYLHET | logo

৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং

আজ থেকে চালু হচ্ছে গোয়াইনঘাট উপজেলার বার্কিপুর বেইলি ব্রিজ।

প্রকাশিত : August 02, 2019, 08:13

আজ থেকে চালু হচ্ছে গোয়াইনঘাট উপজেলার বার্কিপুর বেইলি ব্রিজ।

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
গোয়াইনঘাট উপজেলা সদর থেকে প্রায় ৩ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত বার্কিপুর বেইলি ব্রিজ। সিলেট-তামাবিল মহাসড়ক থেকে সারীঘাট হয়ে গোয়াইনঘাট উপজেলা সদরে প্রতিদিন যাত্রীবাহী ও মালবাহী হাজার হাজার যানবাহন চলাচল করে থাকে এ সড়কে।

গত ৮ জুলাই একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক নিয়ে আকস্মিক ভেঙ্গে পড়লে এতদিন বন্ধ থাকে যান চলাচল।দীর্ঘ ২৫ দিন মেরামতের পর শুক্রবার যান চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হচ্ছে সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার বার্কিপুর বেইলি ব্রিজ।

এ বিষয়ে গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল বলেন, সারী-গোয়াইনঘাট সড়কের বার্কিপুর বেইলি ব্রিজটি সড়ক ও জনপদ কর্তৃক দ্রুত মেরামতের কারণে সিলেট জেলা সদরের সাথে গোয়াইনঘাট উপজেলাবাসীর যোগাযোগ ফের স্থাপিত হয়েছে। সেই সাথে যাত্রী সাধারণের ভোগান্তি নিরসন হল।

এ ব্যাপারে সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী রিতেশ ভড়ুয়া জানান, ভারী বৃষ্টি আর পাহাড়ি ঢলে সৃষ্ট বন্যার কারণে দুর্ঘটনা কবলিত ব্রিজটি মেরামত করতে কিছুটা সময় লেগেছে বটে। আমরা যাত্রী সাধারণের ভোগান্তির কথা মাথায় রেখে বৃষ্টি আর বন্যা উপেক্ষা করে দ্রুত গতিতে ক্ষতিগ্রস্ত বেইলি ব্রিজটি মেরামত করতে সক্ষম হয়েছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 572 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।