Voice of SYLHET | logo

২০শে আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুলাই, ২০২২ ইং

“স্বপ্নতরী ছাত্র সংঘ” এর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন

প্রকাশিত : August 06, 2020, 12:06

“স্বপ্নতরী ছাত্র সংঘ” এর ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন

তালহা কাদিরঃ

দঃ সুনামগন্জ উপজেলার পাথারিয়া ইউনিয়নের স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান গনিনগর ষোল গ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের(জি.এস হাই স্কুল) সাবেক এবং বর্তমানে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের সমন্বয়ে গঠিত ছাত্র সংগঠন “স্বপ্নতরী ছাত্র সংঘ” এর উদ্যোগে আয়োজিত হয়েছে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান।গতকাল সকাল ১১ ঘটিকায় স্থানীয় গনিগঞ্জ বাজারে অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়।

সংগঠনের সভাপতি মাহি জুবায়ের এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম ও উপস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক সনক কান্তি দাসের যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও উক্ত সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য জনাব নজরুল ইসলাম।গনিনগর ষোল গ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য হারুন অর রশীদ হারুন।সংগঠনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য প্রনতোষ দেবনাথ,শামীম আহমেদ,নিতাই দাস,মঞ্জু দাস,শামীম আহমেদ, লোকমান মিয়া এবং সাইফুল ইসলাম।এছাড়া আরো উপস্তিত ছিলেন সংগঠনের সহ সভাপতি ফুজায়েল আহমেদ, মাসুদ রানা, মন্টু দেবনাথ,জীবন কান্তি দাস,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছাদির হোসেন, লিমন মিয়া,রাজন মিয়া এবং নয়ন তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজা ইসলাম,জুনায়েদ আহমদ এবং আল আমিন।অর্থ সম্পাদক শংকু দাস,শিক্ষা সম্পাদক মোজাহিদ মিয়া,প্রচার সাদিক হোসেন খোকা,সমাজসেবা ভুষন দেবনাথ, সহ শিক্ষা সম্পাদক আলী আমজদ,সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক আনফর আলী,ক্রীড়া সম্পাদক সুইট দাস,স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক বিদ্যুৎ দেবনাথ,সহ অর্থ সম্পাদক পাবেল আহমদ,সহ প্রচার সম্পাদক অর্জুন দাস,সহ ক্রীড়া সম্পাদক রায়হান উদ্দিন,সহ সম্পাদক মাসুম এবংবদরুল।

সদস্যদের মধ্যে ছিলেন সনি, হাসান,রাব্বি, দিলিপ,শুভ্র,যীসু দাস, আক্তার হোসেন,প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 331 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।