Voice of SYLHET | logo

১৭ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মার্চ, ২০২৩ ইং

দোয়ারার কানদা গাঁওয়ে হালকা বৃষ্টিতেই হাঁটু পরিমান কাদা ভোগান্তিতে জনগণ

প্রকাশিত : July 30, 2019, 14:12

দোয়ারার কানদা গাঁওয়ে হালকা বৃষ্টিতেই হাঁটু পরিমান কাদা  ভোগান্তিতে জনগণ

ইসমাইল হোসাইন,দোয়ারা প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের দোয়ারা বাজার উপজেলার বোগলা ইউনিয়নের কানদা গাঁও সড়কের বেহাল অবস্থা।সামান্য বৃষ্টিতে সড়কের অবস্থার পরিবর্তন ঘটে। দুর্ভোগ যেন নিত্য দিনের সঙ্গী।কানদা গাঁও গ্রামের প্রায় ৫ কিলো মিটার সড়কের অস্তিত্বের বলাই নেই।বিকল্প কোন সড়ক নেই এর পরিবর্তে।প্রত্যহ হাজার হাজার লোকের যাতায়াতের একমাএ সম্বল উক্ত সড়ক।সড়কের কোথাও বিশাল গর্ত, যা পথচারীদের জীবনকে অতিষ্ঠ করে তোলে। যান-বাহন চলাচলে আত্ন- ঘাতিক। বড় কোন যান,বাহন চলাচল করতে পারছেনা। সড়কটি ভূমি থেকে অধিক উচু না হওয়ায় হালকা বৃষ্টিতে তলিয়ে যায়।স্থানীয়দের প্রচেষ্টায় সড়কে ইট,পাথর,বালুর মাধ্যমে সংস্কারের কাজ করলেও সেই কাজ স্থায়ী হয়নি। বোগলা স্কুল ও কলেজের একমাএ এই সড়ক, ছাএ,ছাএীরা প্রতিদিন সামান্য বৃষ্টিতে ভোগান্তিতে পড়ছে। বাংলা নাজার, লক্ষিপুর চকবাজার, মাঠগাও সহ এসব গ্রামের লোকেরা বোগলা বাজারে আশায় বাধাগ্রস্ত হচ্ছে।স্থানীরা বলেন ইউপি চেয়ারম্যান চাইলে অল্প দিনে উক্ত সমস্যা বিলোপ করা সম্ভব। বোগলা ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েল আহমদ বলেন উক্ত সমস্য সমাধানে অচিরেই পদক্ষেপ।

বিঅএস/ এজে

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1054 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।