Voice of SYLHET | logo

১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মার্চ, ২০২৩ ইং

দক্ষিণ সুরমায় র‍্যাবের অভিযানে ৭ জুয়াড়ী আটক।

প্রকাশিত : July 30, 2019, 11:25

দক্ষিণ সুরমায় র‍্যাবের অভিযানে ৭ জুয়াড়ী আটক।

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ দক্ষিণ সুরমায় সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে জুয়া খেলারত অবস্থায় ০৭ জন জুয়াড়িকে আটক করেছে র‌্যাব-৯

র‌্যাব-৯ সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও মিডিয়া অফিসার মো. মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত ও গণমাধ্যম প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আটককৃতরা হলো- ১। শাহজালাল মিয়া (৪০), পিতা- মৃত মফিজ খান, সাং- মুকসেদপুর, থানা- তাহিরপুর, জেলা-সুনামগঞ্জ, বর্তমান সাং- গোটাটিকর, থানা- মোগলাবাজার, প্লিজ বিরানী হাউস এর কর্মচারী, এসএমপি, সিলেট, ২। মোঃ সাব্বির হোসেন (২৪), পিতা- মৃত আফরোজ মিয়া, সাং- ঝালপাড়, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি, সিলেট, ৩। মোঃ আবুল কালাম (৫৫), পিতা-মৃত বলু মিয়া, সাং- চকুরিয়া, থানা- জকিগঞ্জ, জেলা- সিলেট, বর্তমান কদমতলী শামীম বক্স কলোনীর ভাড়াটিয়া, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি, সিলেট, ৪। মোঃ শাহজাহান (২৩), পিতা- মোঃ লালন মিয়া, সাং- বামই, থানা- লাকাই, জেলা- হবিগঞ্জ, বর্তমান কদমতলী বিআরটিসি কাউন্টারের কর্মচারী, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি, সিলেট, ৫। মোঃ শায়েস্তা মিয়া (৪০), পিতা- মৃত ময়না মিয়া, সাং- চাঁদনী ঘাট, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি, সিলেট, ৬। রনি পাল (২৫), পিতা- নিরঞ্জন পাল, সাং- চাঁদনী ঘাট, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি, সিলেট, ৭। সোহেল (৩০), পিতা- মহন মিয়া, সাং- মোলক গ্রাম, থানা- কসবা, জেলা- বি-বাড়ীয়া, বর্তমান ভার্থখোলা মিজান মিয়ার কলোনী, থানা- দক্ষিণ সুরমা, এসএমপি।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯, সিপিসি-১,সিলেট ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল এএসপি সতজিৎ কুমার ঘোষ এর নেতৃত্বে এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় তাদের আটক করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 568 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।