Voice of SYLHET | logo

২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৩ ইং

ওসমানীনগরে খুনের ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার ৮

প্রকাশিত : May 07, 2020, 23:52

ওসমানীনগরে খুনের ঘটনায় হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার ৮

ওসমানীনগর প্রতিনিধি :-

সিলেটের ওসমানীনগরের পশ্চিম পৈলনপুর ইউপির ঈশাগ্রাই গ্রামে ছুলফির আঘাতে শিপন মিয়া নামের যুবক খুন হবার ঘটনায় ২৭জনকে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৭ মে) সকালে নিহত শিপনের বড় ভাই রিপন মিয়া বাদী হয়ে ধন মিয়া মেম্বারসহ ২৭ জনকে আসামি করে ওসমানীনগর থানায় হত্যা (মামলা নং-০২) দায়ের করেন। হত্যাকান্ডের ঘটনায় এজাহারভূক্ত ৮ আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ঈশাগ্রাই গ্রামের মৃত রহিম উল্লার ছেলে আলা মিয়া (৬০), একই গ্রামের মৃত হাসন উল্লাহর ছেলে আব্দুল হেকিম (৫৭), মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে শফিক মিয়া (৫০), শফিক মিয়ার ছেলে আব্দুল কাইয়ুম (১৮), আব্দুল শহিদ (২৫), মৃত গেদা মিয়ার ছেলে ফারুক মিয়া (৩৫) এবং উমরপুর ইউপির লামা উসবপুর গ্রামের মৃত ছানা মিয়ার ছেলে জুবায়ের আহমদ।
গ্রেপ্তারকৃতদের বৃহস্পতিবার দুপুর ৩ টার দিকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করে পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকেলে নিহত শিপনের লাশের ময়না তদন্ত শেষে তার লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৭টায় ঈশাগ্রাই গ্রামের নিজ বাড়িতে নামাজে জানাজা শেষে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে শিপনের লাশ দাফন করা হবে।
ওসমানীনগর থানার ওসি রাশেদ মোবারক বলেন, ঈশাগ্রাই গ্রামে শিপন হত্যার ঘটনায় তার ভাই রিপন মিয়া বাদী হয়ে ধন মেম্বারকে প্রধান আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেছে। মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া ৮ আসামিকে বৃহস্পতিবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গরুর ধান খাওয়াকে কেন্দ্র করে ওসমানীনগরের পশ্চিম পৈলনপুর ইউপির ঈশাগ্রাই গ্রামে বুধবার (৬ এপ্রিল) ইফতারের কিছু সময় পূর্বে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত শিপন আহমদ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 239 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।