Voice of SYLHET | logo

২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৩ ইং

ওসমানী হাসপাতালে নারায়ণগঞ্জ ফেরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

প্রকাশিত : May 02, 2020, 15:47

ওসমানী হাসপাতালে নারায়ণগঞ্জ ফেরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নারায়ণগঞ্জ ফেরত এক পুলিশ সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১ মে) রাত ৮টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইমন নামে ওই যুবক মারা যান।
জানা গেছে, ইমন নারায়ণগঞ্জ শিল্প পুলিশের কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। সম্প্রতি তার শরীরে করোনাভাইরাসের উপসর্গ জ্বর দেখা দেওয়ায় তাকে নিজ বাড়ি মৌলভীবাজারের সদর উপজেলার খলিলপুরে পাঠানো হয়। সেখানে কিছুদিন হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার পর অবস্থার অবনতি হলে গত ২৭ এপ্রিল তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায়। তিনি বলেন- ‘ওই পুলিশ সদস্যের করোনা ছিলো; এমন কথা বলা যাবে না। কারণ, ঢাকায় তার করোনা পরীক্ষা হয়েছিল। সেখানে করোনাভাইরাস ধরা পড়েনি।
মৌলভাবাজার সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘ইমন নামে ওই পুলিশ কনস্টেবলের লিভারে সমস্যা ছিল। তিনি সম্ভবত এই কারণে মারা গেছেন।’ তার লাশ বাড়িতে আনা হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘এখন করোনার সময়ে সংক্রমণ সতর্কতা মেনে মরদেহ দাফন করা হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 236 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।