Voice of SYLHET | logo

২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৩ ইং

সিলেট অগ্রদূত ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে ফুলবাড়ী ইউনিয়ন ও দক্ষিণ সুরমায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত : April 27, 2020, 23:22

সিলেট অগ্রদূত ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে ফুলবাড়ী ইউনিয়ন ও দক্ষিণ সুরমায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:-

আজ সোমবার ২৭ এপ্রিল করোনা মহামারীর এই চরম দুঃসময়ে ও পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে গোলাপগঞ্জের ফুলবাড়ী ইউনিয়নের প্রায় সব কয়টি ওয়ার্ডে এবং দক্ষিণ সুরমার কয়েকটি ওয়ার্ডে “আব্দুর রহমান মেমোরিয়াল ট্রাস্ট, রেজিয়া-রহিম মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ও অগ্রদূত ছাত্র পরিষদ সিলেট এর উপদেষ্টাদের যৌথ উদ্যোগে এবং অগ্রদূত ছাত্র পরিষদ সিলেট এর আয়োজনে গরীব, প্রতিবন্দী ও অসহায়দের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এই আয়োজনকে স্বাগত জানিয়ে অগ্রদূত ছাত্র পরিষদ সিলেট এর সভাপতি ও হিলালপুর আবিয়া খানম ব্রিলিয়ান্স কেয়ার এর প্রিন্সিপাল এইচ এম কাবিলয় আহমদ ইমন অগ্রদূত ছাত্র পরিষদ সিলেট এর সকল সদস্যদের এবং পৃষ্ঠপোষকদের স্বাগতম ও অভিনন্দন জানান।

বিশেষ করে আব্দুর রহমান মেমোরিয়াল ট্রাস্টের সভাপতি, যুক্তরাজ্য প্রবাসী গোলাপগঞ্জ উপজেলা এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে এর সহ সভাপতি মোঃ দিলওয়ার হোসেন এবং রেজিয়া-রহিম মেমোরিয়াল ট্রাস্ট এর কর্মকর্তা ও অগ্রদূত ছাত্র পরিষদ সিলেট এর উপদেষ্টাদের সার্বিক তত্বাবধানের জন্য অভিনন্দন জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 247 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।