Voice of SYLHET | logo

১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা জুন, ২০২৩ ইং

শামসুদ্দিন হাসপাতালে প্রথম করোনা রোগীর মৃত্যু

প্রকাশিত : April 27, 2020, 22:16

শামসুদ্দিন হাসপাতালে  প্রথম করোনা রোগীর মৃত্যু

সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যু হয়েছে । গত শনিবার রাতে শিশুর মৃত্যু হয়। মৃত্যু হলেও ঢাকার আইইডিসিআর আজ সোমবার মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করে।

জানা গেছে, হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটের ১০ বছরের এক শিশু করোনায় আক্রান্ত হয়েছিল। গত শনিবার তার শরীরের অবস্থা খারাপ হলে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে সিলেট শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। বিকেল ৫টায় ভর্তি করার পর ওই দিন রাত ৮টায় মারা যায় শিশুটি।

শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র বলেন, মারা যাওয়া শিশুটি লিভার ক্যান্সারে ভুগছিল দীর্ঘদিন থেকে। ইতিপূর্বে সিলেট ওসমানী হাসপাতাল ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিল সে। ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি করোনায় আক্রান্ত হয়। পরে সেখান থেকে তাকে নিয়ে আসা হয় হবিগঞ্জে। সম্প্রতি তার অবস্থা খারাপ হলে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

গত শনিবার তার শরীরের অবস্থা খারাপ হলে সিলেট শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি করার ৩ ঘণ্টা পর মারা যায় শিশুটি।

জানা গেছে, শামসুদ্দিন হাসপাতালে শিশুটি মারা যাওয়ার পর সিলেটের সিভিল সার্জন ডা: প্রেমানন্দ মন্ডলকে জানানো হয় সাথে সাথেই। সেখান থেকে মৃত্যুর সংবাদ ঢাকায় পাঠানোর পর আজ সোমবার আইইডিসিআর থেকে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 214 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।