Voice of SYLHET | logo

২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৩ ইং

করোনায় আক্রান্ত জকিগঞ্জের স্বাস্থ্যকর্মী

প্রকাশিত : April 24, 2020, 20:02

করোনায় আক্রান্ত জকিগঞ্জের স্বাস্থ্যকর্মী

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :-

সিলেটের জকিগঞ্জে উপসর্গ ছাড়াই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্টোর কিপার আব্দুল হান্নানের দেহে করোনাভাইরাস ধরা পড়েছে। তাকে সিলেটের শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে পাঠানো হবে।
আক্রান্ত স্বাস্থ্যকর্মীর বাড়ি জকিগঞ্জ উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়নের সহিদাবাদ গ্রামে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, হাসপাতালের  ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মীদের নমুনা পরীক্ষা করায় তার দেহে করোনা পজেটিভের বিষয়টি ধরা পড়ে। তবে তার শরীরে করোনার উপসর্গ ছিল না বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।
জকিগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিজন কুমার সিংহ জানান, স্টোর কিপার হিসেবে তিনি ২ দিন সিলেট থেকে প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্য উপকরণ আনতে গিয়ে সংক্রমিত হতে পারেন। তার বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। পরিবারের সবাই হোম কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন।
উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আব্দুল্লাহ আল মেহেদী জানান, আক্রান্ত আব্দুল হান্নানের সংস্পর্শে যারা এসেছে তাদের সবার রক্তের নমুনা পরীক্ষা করা হবে।
জকিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায় জানান, আক্রান্ত আব্দুল হান্নানকে সিলেটস্থ শহীদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে ভর্তির ব্যবস্থা করা হচ্ছে। আক্রান্তের বাড়ির লোকজনসহ যারা তার সংস্পর্শে এসেছেন, খোঁজ-খবর নিয়ে তাদের হোম কোয়ারেন্টিন নিশ্চিতে কাজ করছে পুলিশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 221 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।