Voice of SYLHET | logo

১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৮শে মে, ২০২২ ইং

ছাতকে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত করোনা রোগী সনাক্ত হয়নি আলোচিত জসিমের রিপোর্ট নেগেটিভ

প্রকাশিত : April 22, 2020, 19:40

ছাতকে ২২ এপ্রিল পর্যন্ত করোনা রোগী সনাক্ত হয়নি আলোচিত জসিমের রিপোর্ট নেগেটিভ

 

ছাতক সংবাদদাতা:২২ এপ্রিল পর্যন্ত ছাতকে কোনা করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগী সনাক্ত হয়নি। বিষয়টি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ নিশ্চিত করেছে। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে এমন রোগী এখন পর্যন্ত সনাক্ত না হওয়ার বিষয়টি ছাতকের জন্য সুসংবাদ বলে মনে করছেন অনেকেই। উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের দেয়া তথ্য অনুযায়ী বুধবার পর্যন্ত ৫১ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রিপোর্টের জন্য প্রেরন করা হয়েছে। এর মধ্যে ২৪ জনের নেগেটিভ রিপোর্ট পাওয়া গেছে। জয়নগর থেকে হাসপাতালে আসা আমেরতল গ্রামের জসিম উদ্দিনসহ সিলেট থেকে নমুনা সংগ্রহ করা ২জনের রিপোর্টও নেগেটিভ বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা রাজীব চক্রবর্ত্তী। ওই ২জন বর্তমানে সিলেটের শহীদ সামছুদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধিন রয়েছেন। নমুনা সংগ্রহ করা ব্যক্তিদের মধ্যে যাদের রিপোর্ট এখনো পাওয়া যায়নি তাদের সবাইকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা রাজীব চক্রবর্ত্তী জানান, প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী ২২ এপ্রিল পর্যন্ত এখানে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত কোন ব্যক্তি সনাক্ত হয়নি। বুধবার ঢাকা-নারায়নগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে ছাতকে আসা আরো ১৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 171 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।