Voice of SYLHET | logo

২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা জুন, ২০২৩ ইং

কোম্পানীগঞ্জে করোনার ১৩ টি নমুনা পরীক্ষার সবকটিই নেগেটিভ, নতুন পরীক্ষা ৮’

প্রকাশিত : April 22, 2020, 09:30

কোম্পানীগঞ্জে করোনার ১৩ টি নমুনা পরীক্ষার সবকটিই নেগেটিভ, নতুন পরীক্ষা ৮’

 

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ- বিশ্বব্যাপী মহামারী নভেল করোনায় সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় এখনো পর্যন্ত কোন করোনাভাইরাসের রোগী সনাক্ত হয়নি। ১৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে, যার প্রত্যেকটির রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলে আজ নিশ্চিত করেছেন মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মাছুম। এছাড়াও আরো ৮টি নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।

কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডাক্তার মাসুম বলেন, ‘এ উপজেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কোন রোগী সনাক্ত হয়নি। আমরা ১৩টি নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পেয়েছি, প্রত্যেকটি রিপোর্টে নেগেটিভ এসেছে। বাকিগুলার রিপোর্ট এখনও পাইনি’। কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় এখন পর্যন্ত করোনাভাইরাসের উপসর্গ আছে এমন কোন রোগী পাওয়া যায়নি। তিনি সবাইকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও ঘরে থাকার জন্যও পরামর্শ দেন। সেই সাথে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন থাকার পরামর্শও দেন। তিনি সবাইকে সাধারণ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা, প্রয়োজন ছাড়া হাসপাতলে না আসা, সর্দি জ্বর কাশি হলে সরকারি নাম্বারে যোগাযোগ করার কথাও বলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 238 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।