Voice of SYLHET | logo

২৬শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৯ই জুন, ২০২৩ ইং

দক্ষিণ সুরমায় বখাটে আটকঃশিশু নির্যাতন

প্রকাশিত : April 21, 2020, 16:55

দক্ষিণ সুরমায় বখাটে আটকঃশিশু নির্যাতন

: সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় এক শিশুকে পাশবিক নির্যাতনের চেষ্টাকালে এক বখাটেকে স্থানীয় আটক করে মোগলাবাজার থানাপুলিশের কাছে হস্তান্তর করছে।  আটক সেই  বখাটের নাম রাজু কুড়ি, বয়স ২০। সে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানাধিন শিববাড়ি এলাকার ষাটঘরে মাছুম মিয়ার কলোনিতে ভাড়াটে হিসেবে থাকে। গতকাল সোমবার (২০ এপ্রিল) রাতে তাকে আটক করা হয়।

জানা গেছে, মোগলাবাজার থানাধিন শিববাড়ি এলাকার শশ্মানঘাটে আশ্রয় নেয়া এক গৃহহীন এক পবিবারে ৯বছরের ঘুমন্ত কন্যাশিশুকে সোমবার দিবাগত  ৮টার দিকে পাশবিক নির্যাতনের চেষ্টাকালে হরিবল কুড়ির ছেলে রাজু কুড়িকে স্থানীয় জনতা আটক করে। পরে পুলিশের কাছে তাকে সোপর্দ করা হয়।

এ বিষয়ে মোগলাবাজার থানার ওসি আখতার হোসেন বলেন, গতকাল রাত ১১টার দিকে স্থানীয় জনতা বখাটে রাজুকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে। আজ মঙ্গলবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে শিশুধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে জেলে পাঠানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 233 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।