Voice of SYLHET | logo

১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৭শে মে, ২০২২ ইং

অপরিচিত আগন্তুক নিয়ে পুলিশের সতর্কতা

প্রকাশিত : April 20, 2020, 19:51

অপরিচিত আগন্তুক নিয়ে পুলিশের সতর্কতা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:-

সিলেট নগরবাসীকে অপরিচত আগন্তুককে বাড়িতে প্রবেশ করতে না দিতে অনুরোধ জানিয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশ।
পুলিশ বলছে, সিলেট মহানগরীর বাসা-বাড়ি বা গৃহে করোনা শনাক্তের নামে অনেকে পিপিই পরিধান করে গৃহে প্রবেশের চেষ্টা করতে পারে এবং দুষ্কৃতিমূলক কর্মকাণ্ড সংঘটিত করতে পারে। আবার অনেকে জরুরি সেবার নামে বা ত্রাণ সামগ্রী দেওয়ার নামে গৃহে বা বাড়িতে প্রবেশ করতে পারে। কোনও কোনও ক্ষেত্রে তারা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পরিচয় দিতে পারে। এক্ষেত্রে সম্মানিত মহানগরবাসী-অবশ্যই পরিচয় নিশ্চিত হয়ে গৃহে বা বাড়িতে প্রবেশের অনুমতি দেবেন।
সোমবার (২০ এপ্রিল) সিলেট নগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) মো. জেদান আল মুসা স্বাক্ষরিত ও গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব কথা জানায় মহানগর পুলিশ।
সিলেট মহানগর পুলিশ আগন্তুক সম্পর্কে সন্দেহ হলে সংশ্লিষ্ট থানা অথবা সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের কন্ট্রোল রুমে যোগাযোগ করতে পারেন অথবা জাতীয় জরুরি সেবা-৯৯৯ এ যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ নাম্বার সমূহ-
পুলিশ কমিশনার-০১৭১৩৩৭৪৫০৬, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সদর)- ০১৭১৩৩৭৪৫০৭, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অপরাধ)- ০১৭৬৯৬৯১৩২৬, ডিসি (সদর ও প্রশাসন)- ০১৭১৩৩৭৪৫০৮, ডিসি (উত্তর)- ০১৭১৩৩৭৪৫০৯, ডিসি (দক্ষিণ)- ০১৭১৩৩৭৪৫১০, ডিসি (ট্রাফিক)- ০১৭১৩৩৭৪৫১১, ডিসি (ডিবি)- ০১৭৬৯৬৯১৩২৭, ওসি কোতোয়ালি থানা- ০১৭১৩৩৭৪৫১৭, ওসি জালালাবাদ থানা- ০১৭১৩৩৭৪৫২২, ওসি এয়ারপোর্ট থানা- ০১৭১৩৩৭৪৫২১, ওসি দক্ষিণ সুরমা থানা- ০১৭১৩৩৭৪৫১৮, ওসি শাহপরান (রহ.) থানা- ০১৭১৩৩৭৪৩১০, ওসি মোগলাবাজার থানা ০১৭১৩৩৭৪৫১৯, ডিউটি অফিসার কোতোয়ালি মডেল থানা- ০১৭৮৬৬৩৬৫৬৫, ডিউটি অফিসার জালালাবাদ থানা- ০১৭৮১১৯৫১৫১, ডিউটি অফিসার এয়ারপোর্ট থানা- ০১৭২৮৭৮৭৫৬৭, ডিউটি অফিসার দক্ষিণ সুরমা থানা- ০১৭৯১১১১৩৪, ডিউটি অফিসার শাহপরান (র.) থানা- ০১৭৯১১১১৩৪৭, ডিউটি অফিসার মোগলাবাজার থানা- ০১৭৯১১১১৩৪৯।
পুলিশ কন্ট্রোল রুম (২৪ ঘন্টা খোলা) ০১৭১৩-৩৭৪৩৭৫/০১৯৯৫-১০০১০০, ০৮২১-৭১৬৯৬৮। জাতীয় জরুরি সেবা-৯৯৯।
যেকোনো প্রয়োজনে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানিয়ে সিলেট মহানগর পুলিশ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সবাই সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখি। করোনাভাইরাস সম্পর্কে সতর্ক হই। আতঙ্ক নয়, দরকার সতর্কতা ও সচেতনতা। আমরা আছি আপনার পাশে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 168 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।