Voice of SYLHET | logo

১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৯শে মে, ২০২২ ইং

শরীয়তপু‌রে বজ্রপাতে পল্লী বিদ্যুতের দুই কর্মকর্তার মৃত্যু

প্রকাশিত : April 20, 2020, 19:49

শরীয়তপু‌রে বজ্রপাতে পল্লী বিদ্যুতের দুই কর্মকর্তার মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:-

শরীয়তপু‌রের ডামুড্যা উপ‌জেলায় বজ্রপাতে পল্লী বিদ্যু‌তের দুই কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। সোমবার (২০ এপ্রিল) দুপুর সোয়া ১টার দি‌কে উপ‌জেলার পূর্ব ডামুড্যা ইউনিয়‌নের ৮ নম্বর ওয়া‌র্ডের চরজয়ালু গ্রা‌মে এ ঘটনা ঘটে।
ডামুড্যা থানা পু‌লি‌শের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) মো. মে‌হেদী হাসান দুর্ঘনা‌টির বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ন।
নিহতরা হলেন, কু‌ষ্টিয়া সদর উপ‌জেলার বা‌সিন্দা সাইফুল ইসলাম খান (৪৫)। তি‌নি ডামুড্যা উপ‌জেলা পল্লী বিদ্যুৎ জো‌নের এজিএম এবং একই জো‌নের জু‌নিয়র ইঞ্জি‌নিয়ার য‌শোরের ঝিকরগাছা উপ‌জেলার বা‌সিন্দা মো. মোস্তা‌ফিজুর রহমান (৫০)।
ডামুড্যা উপ‌জেলা পল্লী বিদ্যুৎ জো‌নের ডি‌জিএম দে‌লোয়ার হো‌সেন জানান, ডামুড্যা উপ‌জেলার পূর্ব ডামুড্যা ইউনিয়‌নের চরজয়ালু এলাকায় বিদ্যু‌তের পু‌রনো খুঁটি স‌রি‌য়ে নতুন খুঁটি স্থাপ‌নের কাজ চল‌ছিল। আজ (সোমবার) দুপু‌রে সেই কাজ প‌রিদর্শ‌নে যান সাইফুল ও মোস্তা‌ফিজুর। এ সময় বজ্রপাতের কবলে পড়ে ঘটনাস্থলেই তারা মারা যান

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 171 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।