Voice of SYLHET | logo

১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১লা জুন, ২০২৩ ইং

দেশে নতুন করে আক্রান্তের রেকর্ড গাজীপুর,

প্রকাশিত : April 20, 2020, 14:53

দেশে নতুন করে আক্রান্তের রেকর্ড  গাজীপুর,

একদিনে প্রাণঘাতী করোনায় আক্রান্তের রেকর্ড হয়েছে গাজীপুর জেলায়। রবিবার (১৯ এপ্রিল) পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় ১০৭ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস পাওয়া গেছে। এ ২৪ ঘণ্টায় গাজীপুরে এক শিশু মৃত্যুবরণও করেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত হলো ২৭৯ জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ৭ জন চিকিৎসকও রয়েছেন। সোমবার (২০ এপ্রিল) সিভিল সার্জন ডা. খায়রুজ্জামান এসব তথ্য জানান।

প্রতিদিন ব্যাপকহারে আক্রান্ত ও মৃত্যুর ঘটনায় গাজীপুরে আতঙ্কে দিন পার করছে মানুষজন। সিভিল সার্জন জানান, ‘রবিবার ১৬৩ জনের নমুনা ঢাকায় পাঠানো হয়েছিল। আজ সোমবার সকালে পাওয়া রিপোর্টে দেখা গেছে ১০৭ জনের করোনা পজিটিভ। তাদের মধ্যে নগরীর বোর্ড বাজার এলাকার করোনা লক্ষণ নিয়ে মৃত এক শিশুর নমুনাও ছিল। তারও করোনা পজিটিভ এসেছে। তাকে নিয়ে জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা দুজনে দাঁড়াল। এ ছাড়াও আক্রান্তদের মধ্যে সিটি করপোরেশনের কাশিমপুরে অবস্থিত শেখ ফজিলুতুন্নেসা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালের ৭ ডাক্তারও রয়েছেন। ইতিপূর্বে ওই হাসপাতালের আরো ৩ চিকিৎসক ও ২ নার্স আক্রান্ত হয়েছেন। সম্ভবত নতুন আক্রান্তরা তাদের সংস্পর্শে এসেছিলেন।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 197 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।