Voice of SYLHET | logo

১৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ ইং

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মধ্যে ত্রান বিতরন

প্রকাশিত : July 25, 2019, 14:23

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মধ্যে ত্রান বিতরন

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃসুনামগঞ্জের তাহিরপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় পরিবারের মধ্যে ত্রান বিতরন করা হয়েছে।গতকাল দুপুরে “হিউম্যান কেয়ার ইউকে”র অর্থায়নে তাহিরপুরের টাংগুয়ার হাওড় পাড়স্থ আশপাশের কয়েক গ্রামের ক্ষতিগ্রস্থ অসহায় পরিবারের মধ্যে এই ত্রান বিতরন করা হয়। এসময় বন্যার্তদের হাতে ত্রান তুলে দেন “লন্ডন হিউম্যান কেয়ার ইউকে” এর বাংলাদেশের সহযোগী প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম।সিলেট শাহজালাল জামেয়া ইসলামীয়া কামিল মাদ্রাসা নাজিরেরগাও শাখার ইনচার্জ জুনাইদ আল হাবিব, “হিউম্যান কেয়ার ইউকে”র সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি আবুল হোসাইন।ত্রান বিতরনকালে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ সরকারী কলেজের শিক্ষার্থী আশরাফুল ইসলাম আকাশ, শাহজাহান আলী,মেহেদী হাসান,ফারহান শাহরিয়ার ফাহিম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 918 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।