Voice of SYLHET | logo

৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে, ২০২২ ইং

এমসি কলেজে অস্ত্র নিয়ে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া

প্রকাশিত : July 18, 2019, 12:16

এমসি কলেজে অস্ত্র নিয়ে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া

এমসি কলেজ প্রতিনিধি:

সিলেটের ঐতিহ্যবাহী মুরারিচাঁদ (এমসি) কলেজে ছাত্রলীগের অভ্যন্তরীণ দ্বন্ধে দু’পক্ষের মধ্যে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

অাজ বৃহস্পতিবার দুপুর দেড়টার দিকে বিবদমান দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়ায়। পরে শাহপরাণ থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে নেয়। জানা গেছে- সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সঞ্জয় চৌধুরী ও কলেজ ছাত্রলীগ নেতা সৌরভ দাসের অনুসারীদের মধ্যে এ ঘটনা ঘটেছে।

অাধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে দীর্ঘদিন থেকে চলে অাসছিলো। বৃহস্পতিবার দু’পক্ষ কলেজ ক্যাম্পাসে আসলে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়। এসময় দদা, রডসহ বিভিন্ন ধরণের দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায় তারা। এতে কলেজ ক্যাম্পাসে অাসা শিক্ষার্থীরা দিকিবিদদিক দৌড়াদৌড়ি করতে দেখা যায়, আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে টিলাগড়ের ব্যবসায়ীদের মধ্যে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ ব্যাপারে শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল কাইয়ুম বলেন, এমসি কলেজ ছাত্রলীগের দু’পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। কেউ হতাহত হয়নি। কলেজ অধ্যক্ষ ঘটনাটি জানালে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 1349 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।