Voice of SYLHET | logo

১৪ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২৭শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

দোয়ারাবাজার উপজেলা মানব কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে আর্থিক অনুদান প্রদান

প্রকাশিত : December 11, 2019, 21:47

দোয়ারাবাজার উপজেলা মানব কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে আর্থিক অনুদান প্রদান

ঈসমাইল হোসাইনঃ

সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারা বাজার উপজেলার বাংলা বাজার ইউনিয়নের কলাউড়া গ্রামের জামাল মিয়াকে আজ ১১( বুধবার) দোয়ারা বাজার উপজেলা মানব কল্যাণ সংগঠনের উদ্যোগে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট রাজনীতিবীদ,সমাজসেবক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস শহীদ, সমাজ সংস্কারক মনু মিয়া,  সমাজসেবক  সফিকুল ইসলাম, তরুণ সংগঠক কাজী জহির (রায়হান),সংগঠক আবুল হোসেন এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ইসমাইল হোসাইন, আব্দুল কাদির রুবেল,প্রমুখ। মানবিক কল্যাণকর কাজে সংগঠনটি দল মতের ঊর্ধ্বে  উঠে  কাজ করে যাচ্ছে বলে জানান সংগঠনের নেতৃবৃন্দ । উল্লেখ্য জামাল মিয়া আর্থিকভাবে খুবই দূর্বল থাকার  কারনে তার মেয়েকে বিবাহ দিতে অপারগ হওয়ায় দোয়ারা বাজার মানব কল্যাণ সংগঠনটি এগিয়ে আসে।সংগঠনের অন্যতম সদস্য শামসুল ইসলাম বলেন,দূর্বলদের পাশে দাঁড়ানোই আমাদের কাজ। অবেহেলিত, দরিদ্র, অসহায় মানুষের কল্যাণে  আামদের এই মানবীক কাজ অব্যাহত থাকবে ইনশাল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 445 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।