Voice of SYLHET | logo

৭ই মাঘ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ২০শে জানুয়ারি, ২০২২ ইং

লিডিং ইউনিভার্সিটিতে উচ্চশিক্ষায় স্কলারশীপ প্রাপ্তি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত : December 09, 2019, 20:15

লিডিং ইউনিভার্সিটিতে উচ্চশিক্ষায় স্কলারশীপ প্রাপ্তি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্কঃ   লিডিং ইউনিভার্সিটির ইলেকট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং ডিপার্টমেন্টের তত্ত্বাবধানে উচ্চশিক্ষায় স্কলারশীপ প্রাপ্তি বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে ইউনিভার্সিটির গ্যালারি-১ এ আগামী ৩১ জানুয়ারী ২০২০ – ৩ ফেব্রুয়ারী ২০২০ মালয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিতব্য ৩য় আন্তর্জাতিক যুব সম্মেলন এর উপর এ বিশেষ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

লিডিং ইউনিভার্সিটির ইলেক্ট্রিক্যাল ও ইলেক্ট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগিতায় WSDA New Zealand এ সেমিনার আয়োজন করে। সেমিনারের প্রধান আলোচক হিসেবে WSDA New Zealand এর ভাইস-প্রেসিডেন্ট আহমেদ বারী শিক্ষার্থীদের সহশিক্ষা কার্যক্রমের মাধ্যমে বিদেশী বৃত্তি অর্জনের উপর আলোকপাত করেন।

সেমিনারের উদ্ভোধনী অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লিডিং ইউনিভার্সিটির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ কামরুজ্জামান চৌধুরী। তড়িৎ ও ইলেক্ট্রনিক্স প্রকৌশল বিভাগের বিভাগীয় প্রধান সহযোগী অধ্যাপক রুমেল এম এস রহমান পীর এর সভাপতিত্বে সেমিনারের বিশেষ অতিথি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মেজর (অবঃ) মোঃ শাহ আলাম পি.এস.সি ও অন্যান্য বিভাগের শিক্ষকমন্ডলী উপস্থিত ছিলেন।

এতে লিডিং ইউনিভার্সিটির বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীবৃন্দ ও বিশ্ববিদ্যালয়ে বিভিন্ন ক্লাবের সদস্যবৃন্দ অংশগ্রহন করেন|

সংবাদটি শেয়ার করুন

সংবাদটি পড়া হয়েছে 164 বার

যোগাযোগ

অফিসঃ-

উদ্যম-৬, লামাবাজার, সিলেট,

ফোনঃ 01727765557

voiceofsylhet19@gmail.com

সামাজিক যোগাযোগ

সম্পাদক মন্ডলি

ভয়েস অফ সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।